1. md.masudrana2008@gmail.com : admi2017 :
  2. info.motaharulhasan@gmail.com : motaharul :
শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল এর জন্মবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে সাইকেল বিতরণ - Banglar Bibek
শিরোনাম :
ভলকানাইজিং দোকান পেয়ে ঘুরে দাঁড়ানোর স্বপ্ন দেখছে বিশাল পেটের ‘মৌচাক’ ভাঙা হবে কী ভাবে, চিন্তায় চিকিৎসকেরা আধ কিলোমিটার উঁচু, তিন কিলোমিটার পরিধি! ঝুলন্ত শহর তৈরি হচ্ছে দুবাইয়ে? প্রায়ই মাথা যন্ত্রণায় ভোগেন? ঘরোয়া উপায়ে কী ভাবে মিলবে স্বস্তি প্রেমিকার দু’ লক্ষ টাকার ব্যাগে প্রস্রাব প্রেমিকের! আদালতের নির্দেশে দিতে হল ক্ষতিপূরণ পার্টিতে হুল্লোড়ে ব্যস্ত প্রধানমন্ত্রী! ফিনল্যান্ডের আকাশসীমায় ঢুকে পড়ল রুশ যুদ্ধবিমান হাতিয়ায় ট্রলারডুবি, ৩ জেলের মরদেহ উদ্ধার হাজার নেকি অর্জনের ছোট্ট তাসবিহ ডিএফসি’র অর্থায়নে আরও মার্কিন বিনিয়োগ চায় বাংলাদেশ মীরজাফরকে মেরে ২৫০ বছর ধরে জেলখানায়
শিরোনাম :
ভলকানাইজিং দোকান পেয়ে ঘুরে দাঁড়ানোর স্বপ্ন দেখছে বিশাল পেটের ‘মৌচাক’ ভাঙা হবে কী ভাবে, চিন্তায় চিকিৎসকেরা আধ কিলোমিটার উঁচু, তিন কিলোমিটার পরিধি! ঝুলন্ত শহর তৈরি হচ্ছে দুবাইয়ে? প্রায়ই মাথা যন্ত্রণায় ভোগেন? ঘরোয়া উপায়ে কী ভাবে মিলবে স্বস্তি প্রেমিকার দু’ লক্ষ টাকার ব্যাগে প্রস্রাব প্রেমিকের! আদালতের নির্দেশে দিতে হল ক্ষতিপূরণ পার্টিতে হুল্লোড়ে ব্যস্ত প্রধানমন্ত্রী! ফিনল্যান্ডের আকাশসীমায় ঢুকে পড়ল রুশ যুদ্ধবিমান হাতিয়ায় ট্রলারডুবি, ৩ জেলের মরদেহ উদ্ধার হাজার নেকি অর্জনের ছোট্ট তাসবিহ ডিএফসি’র অর্থায়নে আরও মার্কিন বিনিয়োগ চায় বাংলাদেশ মীরজাফরকে মেরে ২৫০ বছর ধরে জেলখানায়

শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল এর জন্মবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে সাইকেল বিতরণ

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৬ আগস্ট, ২০২২
  • ২৮ বার
শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল এর জন্মবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে সাইকেল বিতরণ
শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল এর জন্মবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে সাইকেল বিতরণ
4 / 100

স্টাফ রিপোর্টার: “ শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল এর জন্মবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে দোয়া মাহফিল ও দুঃস্থ্য খেলোয়াড়দের মাঝে সাইকেল বিতরণ ”

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এঁর জ্যেষ্ঠ পুত্র বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল এঁর ৭৩তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে রাজশাহী বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয় ও দুস্থ খেলোয়াড়দের মাঝে সাইকেল বিতরণ করা হয়েছে।

শুক্রবার (৫ আগষ্ট) অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিভাগীয় কমিশনার ও রাজশাহী বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি জি এস এম জাফরউল্লাহ্ এনডিসি।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোঃ জিয়াউল হক, অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার (সার্বিক), বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, রাজশাহী মহানগরের সাধারণ সম্পাদক ও রাজশাহী বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মোঃ ডাবলু সরকার, রাজশাহী বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার সহ-সভাপতি মীর তৌফিক আলী ভাদু, অতিরিক্ত সাধারণ সম্পদাক মোঃ মোস্তাক হোসেন, কোষাধ্যক্ষ হাসিনুর রহমান টিংকু, নির্বাহী সদস্য মোঃ সরিফুর রহমান (নুরুল হক), মো.রোকনুজ্জামান, মোঃ খায়রুল আলম ফরহাদ, মাকসুদা আলম রোজি, কিবরিয়া আকতার বানু সহ সংস্থার কর্মচারীবৃন্দ।

অনুষ্ঠানে বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মোঃ ডাবলু সরকার তরুনদের উদ্দেশ্যে বলেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল তিনি ছিলেন বহুমাত্রিক অনন্য সৃষ্টিশীল প্রতিভার অধিকারী তারুণ্যের দীপ্ত প্রতিক। অভিনেতা হিসেবে শেখ কামাল ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের নাট্যাঙ্গণে সুপরিচিত ছিলেন। শৈশব থেকে ফুটবল, ক্রিকেট, হকি, বাস্কেটবল সহ বিভিন্ন খেলাধুলায় প্রচ- উৎসাহ ছিল তাঁর। শেখ কামাল স্বাধীন বাংলাদেশের প্রথম ওয়ার কোর্সে প্রশিক্ষণপ্রাপ্ত হয়ে মুক্তিবাহিনীতে কমিশনন্ড লাভ ও মুক্তিযুদ্ধের প্রধান সেনাপতি জেনারেল ওসমানির এডিসি হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ ক্যাটাগরীর আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020 BanglarBibek
Customized BY NewsTheme