1. md.masudrana2008@gmail.com : admi2017 :
  2. info.motaharulhasan@gmail.com : motaharul :
শুটিং সেটে আগুন, ভেতরেই ছিলেন অক্ষয়-কৃতি - Banglar Bibek

শুটিং সেটে আগুন, ভেতরেই ছিলেন অক্ষয়-কৃতি

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৭ জানুয়ারী, ২০২২
  • ২৫৯ বার
4 / 100

অনলাইন ডেস্ক : চলতি বছর মার্চ মাসেই এই ছবি মুক্তির কথা, করোনার জেরে বেশ কিছুটা ছোট ছোট অংশের শুটের কাজ রয়ে গিয়েছে বাকি। সেই কাজই শেষ করতে ব্যস্ত এখন অক্ষয় কুমার ও কৃতি স্যানন। সেই সেটেই এবার লাগল আগুন, শনিবার এমনটাই খবর ছড়িয়েছে। যদিও কোনও ক্ষতি হয়নি। সবাই সুস্থ রয়েছেন।

ভারতীয় গণমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, সম্প্রতি মুম্বাইতে ‘বচ্চন পাণ্ডের’ ছবির শুটিং শেষ করেছিলেন খিলাড়ি গত বছর জুন মাসেই। ওই সময় শহর জুড়ে মুশলধারে বৃষ্টি চলছিল। অনেকেই ভেবেছিলেন এই অবস্থায় শুটিং চালিয়ে যাওয়া সম্ভব নয়। তবে সবার ধারণাকে ভুল প্রমাণ করে দেন অক্ষয়।

এক ভিডিও ক্লিপেই তছনছ মধুমিতার জীবন!এক ভিডিও ক্লিপেই তছনছ মধুমিতার জীবন!
বর্তমানে একের পর এক সিনেমার কাজ নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন অক্ষয় কুমার। সদ্য রাম সেতু সিনেমার শেষ অংশের কাজ শেষ করার খবর আসে। পাশাপাশি ইমরান হাসমির সঙ্গে পরবর্তী সিনেমা ‘সেলফি’র ঘোষণা করেছেন অক্ষয়। ফলে পাইপ লাইনে এখন একের পর এক সিনেমা এই বিটাউন সুপারস্টারের।

গেল বছরে ক্যাটরিনা কাইফের সঙ্গে জুটি বেঁধে অভিনয় করেছেন ‘সূর্য বংশী’ সিনেমার। করোনা আবহের মধ্যে সিনেমাটি মুক্তি পেলেও ব্যবসা করে নেয় এই সিনেমা।

বাংলার বিবেক /এম এস

খবরটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ ক্যাটাগরীর আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2020 BanglarBibek
Customized BY NewsTheme